gesch. Vorstand Holger Steitz E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-dsh1553229510@dnat1553229510srov1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@dnat1553229510srov1553229510
Michael Gilbert
Wolfgang Schirmer
Christof Schlotter
Silke Steitz
Sebastian Sonneborn
Jörg Schäfer
________________________________________________________________________________________________
AufsichtsratRüdiger Maurer
Walter Diehl
Guido Krapp
Rainer Göbel
Christian Grölz
Gerhard Schwalb
Bernd Schmidt
Ralf Schmidt
________________________________________________________________________________________________
1. Vorsitzender Holger Steitz
Bahnhofstraße 10Telefon:06407-4048433Wir über uns
35469 AllendorfDienstlich:
Handy:0162-6093693
Fax:06407-4048469
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@redn1553229510eztis1553229510rov.11553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@redn1553229510eztis1553229510rov.11553229510
________________________________________________________________________________________________
2. VorsitzenderMichael Gilbert
Männerwart Bergstraße 30Telefon:06406-71847Wir über uns

35460 StaufenbergDienstlich:
Handy:0171-6204921
Fax:
E-Mailed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@redn1553229510eztis1553229510rov.21553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@redn1553229510eztis1553229510rov.21553229510
ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510renne1553229510am1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510renne1553229510am1553229510
________________________________________________________________________________________________
SpielwartJörg Schäfer
SpieltechnikTotenhäuser Weg 1Telefon:06407-400855
Schiedsrichterwart35469 AllendorfDienstlich:06403-906925
Handy:0170-8591033
Fax:0441-39076934
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510leipS1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510leips1553229510
ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kinh1553229510cetle1553229510ips1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kinh1553229510cetle1553229510ips1553229510
________________________________________________________________________________________________
SpieltechnikOliver Werner
Am Kies 33Telefon:06406-904730 Wir über uns
35460 StaufenbergDienstlich:06406-835738
Handy:
Fax:06406-835739
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kinh1553229510cetle1553229510ips1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kinh1553229510cetle1553229510ips1553229510
________________________________________________________________________________________________
1. RechnerWolfgang Schirmer
Lindenweg 5Telefon:06406-71553Wir über uns
35460 StaufenbergDienstlich:
Handy:
Fax:
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@renh1553229510cer.11553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@renh1553229510cer.11553229510
________________________________________________________________________________________________
2. RechnerChristof Schlotter
Telefon:
Dienstlich:
Handy:
Fax:
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@renh1553229510cer.21553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@renh1553229510cer.21553229510
________________________________________________________________________________________________
SchriftführerSebastian Sonneborn
Telefon:
Dienstlich:
Handy:
Fax:
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@rerh1553229510euftf1553229510irhcs1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@rerh1553229510euftf1553229510irhcs1553229510
________________________________________________________________________________________________
JugendwartSilke Steitz
Am Ziegenberg 22Telefon:
35469 AllendorfDienstlich:
Handy:0173-5803711
Fax:
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510dnegu1553229510j1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510dnegu1553229510j1553229510
________________________________________________________________________________________________
JugendwartKerstin Grölz
Am Kies 17Telefon:06406-72988Wir über uns

35460 StaufenbergDienstlich:

Handy:0173-3201204
Fax:06406-905171
E-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510dnegu1553229510j1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510dnegu1553229510j1553229510
________________________________________________________________________________________________
FrauenwartInga ArnoldE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510neuar1553229510f1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510neuar1553229510f1553229510
________________________________________________________________________________________________
MännerwartMichael GilbertE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510renne1553229510am1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510renne1553229510am1553229510Wir über uns
________________________________________________________________________________________________
SchiedsrichterwartChristian GrölzE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510rethc1553229510irsde1553229510ihcs1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@traw1553229510rethc1553229510irsde1553229510ihcs1553229510Wir über uns
Jörg Schäfer
________________________________________________________________________________________________
Sekretär/ZeitnehmerElfriede MüllerE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@remh1553229510entie1553229510z-rea1553229510terke1553229510s1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@remh1553229510entie1553229510z-rea1553229510terke1553229510s1553229510
________________________________________________________________________________________________
JugendcampStefanie GrölzE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@pmac1553229510dnegu1553229510j1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@pmac1553229510dnegu1553229510j1553229510Wir über uns
________________________________________________________________________________________________
Turnier NordeckLars SchmidtE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kced1553229510ron-r1553229510einru1553229510t1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@kced1553229510ron-r1553229510einru1553229510t1553229510
________________________________________________________________________________________________
WebmasterHans-Werner WeilE-Mail:ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@rets1553229510ambew1553229510>ed.la1553229510tadmu1553229510l-gsh1553229510@rets1553229510ambew1553229510Wir über uns
________________________________________________________________________________________________
Ehrenamtliche Mitarbeiter beim DHB, HHV bzw. im Handball-Bezirk Gießen
Wieloch, UweMitglied Jugendspielkommission DHBWir über uns
DHB – Staffelleiter: Männliche Bundesliga-Süd und Ost
HHV – Vizepräsident Jugend
________________________________________________________________________________________________
Grölz, KerstinWir über uns
________________________________________________________________________________________________
Weil, Hans-WernerHHV – InternetbeauftragterWir über uns
Bezirk Gießen – Klassenleiter Männer
Bezirk Gießen – Webmaster
________________________________________________________________________________________________
Grölz, ChristianBezirk Gießen – Klassenleiter FrauenWir über uns
________________________________________________________________________________________________
Dern-Wieloch, JuttaBezirk Gießen – Beauftragte MinisWir über uns
Bezirk Gießen – Klassenleiter männliche E-Jugend
________________________________________________________________________________________________
Schneider, FranziskaBezirk Gießen – Protokollführerin SchiedsrichterWir über uns